24 Січня 2015 - снять квартиру в Киеве аренда дома от хозяина cдам от с
Поиск








  


Главная » 2015 » Січень » 24



Если у магазина нет подобного сервиса, то, скорее всего, его владельцы предпочитают работать с наличными деньгами из-за не совсем честной схемы работы. Перед тем как начать сотрудничать с интернет-магазином, крупные процессинговые центры тщательно проверяют своих партнеров и работают только с ответственными продавцами.



Если товар вам так и не доставили или он не соответствует описанию на сайте, в первую очередь нужно направить претензию в письменной форме и копии документов, подтверждающих приобретение и оплату товара в данном магазине, по адресу нахождения продавца. Если сайт не позволяет установить адрес, следует запросить его в службу по надзору прав потребителей. В случае отказа вернуть средства или же отсутствия какой-либо реакции со стороны интернет-магазина, следует обратиться в судебные органы. Некоторые ... Читати далі »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 605 | Добавил: викаса | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)

Мы рекомендуем совершать онлайн-покупки у проверенных, крупных ритейлеров. Это позволяет существенно сократить риски. Если вдруг в поисках уникального товара вы попали на сайт малоизвестного интернет-магазина, мы рекомендуем ознакомиться в первую очередь с отзывами о данном магазине. Если Вы уже оплатили товар и не получили его, то необходимо обратиться в правоохранительные органы по месту жительства с заявлением по факту мошенничества. Сотрудники правоохранительных органов инициируют проверку и дальнейшее развитие произошедшего будет происходить в рамках расследования и в соответствии с законодательством.

   - Первый показатель надёжности интернет-магазина – качество сайта. На нем должна быть предоставлена полная информация о товаре (место изготовления, потребительские свойства, цена), самом продавце (адрес и полное наименование ... Читати далі »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 312 | Добавил: викаса | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)

Дистанционная торговля - покупки через Интернет - набирает обороты с каждым годом. В то же время покупателей наряду с удобствами и выгодой поджидает ряд дополнительных рисков. Как избежать подвохов при виртуальном шопинге.

Александр Борисов, руководитель правового интернет-портала «Сердитый гражданин»:

- Мы знаем массу случаев, когда интернет-магазины становились мошенниками, то есть получали от потребителей деньги и переставали существовать. Как уберечься? В Интернете доверие могут вызывать крупные, уже давно сложившиеся практики. Если интернет-магазин вам не знаком, почитайте отзывы о нем, обратите внимание, насколько давно существует сайт магазина.

Обратите внимание: если сайт становится активным только после введения в окно вашего телефона с паролем, - остерегайт ... Читати далі »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 938 | Добавил: викаса | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)


 
главная доска объявлений Правила пользования Доской ©
Автомобили недвижимость Промышленное оборудование Для офиса Строительство Разное Бизнес, сотрудничество животные Бытовые товары
Компьютеры Услуги в разных сферах