15 Лютого 2015 - снять квартиру в Киеве аренда дома от хозяина cдам от с
Поиск








  


Главная » 2015 » Лютий » 15

Квартиры дореволюционной постройки занимают в Киеве второе место по дороговизне после элитного жилья в новостроях. Об этом сообщает Бизнес.Вестисо ссылкой на главу наблюдательного совета Риэлтерской палаты Украины Виктора Несина."Такие квартиры продаются не сразу, сроки экспозиции довольно часто исчисляются годами", — призналась специалист по маркетинговым коммуникациям Address.ua Светлана Артюхова. А самым старым жилым зданием, которое есть в базе объектов на Address.ua, является дом по улице Покровской, 9б. Оно построено в 1810 г.

По наблюдениям э ... Читати далі »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 305 | Добавил: викаса | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

В Киеве квартиросъемщик обворовывал квартиры, которые снимал. Выносил все — от матрасов, до имущества хозяев.

 

Как сообщили в МВД, схема воровства состояла из нескольких частей. На сайте аренды жилья в разделе объявлений о сдаче квартир посуточно злоумышленник выбирал «объект». Затем звонил хозяину, договаривался о встрече, во время которой смотрел на обстановку в помещении. Если все устраивало, вносил оплату от 300 до 1000 гривен в сутки и получал ключи. А уже далее в течение дня старательно вывозил более-менее ценные вещи.
... Читати далі »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 450 | Добавил: викаса | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

Потертые здания всевозможных городских контор, школ и детских садов. Казалось бы, какая от них польза? Однако аренда помещений в таких объектах может стать отличным решением при размещении своего небольшого бизнеса.

Коммунальная недвижимость только на первый взгляд кажется непривлекательной. Ведь если бизнес не претендует на фешенебельность, а нуждается в площадях для рабочего офиса, производства или небольшого склада, вполне можно обратить внимание на помещение, которое находится в ведении местных органов власти. Только в Киеве подобных объектов многие тысячи.

«Долгое время мы с мужем и ... Читати далі »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 446 | Добавил: викаса | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

Место получения наследства не будет привязано к последнему месту жительства.

 

Верховная Рада Украины приняла в первом чтении закон о наследстве. Законопроектом предлагается не привязывать место получения наследства к последнему месту жительства, что позволит упростить решение вопросов с наследством жителей Донбасса и Крыма.

Документ был поддержан 263 голосами народных депутатов.

Готовить документ ко второму чтению будут по сокращенной процедуре. Профильный комитет получил поручение подготовить окончательный вариант проект закона совместно с Министерством юстиции.

... Читати далі »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 315 | Добавил: викаса | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

                                        

Строители убежищ рассказали, что научились строить подземное жилье, выдерживающее удар авиабомб.

Несмотря на затяжное затишье на рынке недвижимости в нашей стране, строители бункеров заявляют об оживлении спроса среди населения на защитные сооружения. Некоторые компании, занимающиеся возведением убежищ, хвастаются, что за последние месяцы получили более десяти заказов, и прогнозируют, что из-за обострения ситуации на Востоке количество людей, желающих обзавестись "персональным укрытием", будет только возрастать — хотя заплатить за такую роскошь придется не менее $40 тыс.


СТРОЯТ С ЛЕГЕНДОЙ. &quo ... Читати далі »

Просмотров: 283 | Добавил: викаса | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)


 
главная доска объявлений Правила пользования Доской ©
Автомобили недвижимость Промышленное оборудование Для офиса Строительство Разное Бизнес, сотрудничество животные Бытовые товары
Компьютеры Услуги в разных сферах