08 Березня 2015 - снять квартиру в Киеве аренда дома от хозяина cдам от с
Поиск








  


Главная » 2015 » Березень » 08

Высокая доходность у объектов недвижимости — показатель, который привлекает множество инвесторов. Однако высокая доходность не означает эффективность и надежность объекта. Руководитель интернет-центра зарубежной недвижимости Tranio.com Георгий Качмазов рассказывает о доходности, надежности и эффективности коммерческой недвижимости за рубежом.

 

 

В данный момент мы наблюдаем большой всплеск интереса клиентов к доходной недвижимости за рубежом. Это обусловлено политическими и экономическими проблемами в России. Клиенты пытаются сохранить и приумножить свой капитал с помощью инвестиций в зарубежную коммерческую недвижимость.

К сожалению, многие клиенты в погоне за прибылью часто готовы идти ... Читати далі »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 266 | Добавил: викаса | Дата: 08.03.2015 | Комментарии (0)

В каждой стране практикуется свой метод расчета риелторских комиссий. Сумма зачастую зависит не только от типа и стоимости объекта, но и от правил конкретной компании. К комиссии прибавляется НДС, ставка которого также зависит от страны.


* Используются данные Adria PRO, АН LiguriaHomes Casamare, Aurora Destrelas LDA, BWE Reality, Coldwell Banker, Engel & Völkers, ETU Homes, French Riviera Realty, Global Property Guide, Greece Invest, LonGrad, Mas-Spain, Mercury Group, Prime Property Group, Tranio.com
** вместе с НДС
Австрия
В Австрии комиссию платят и покупатель, и продавец — каждый по 3 % (вместе с НДС — 3,6 %). Размер вознаграждения регулируется законом о маклер ... Читати далі »

Просмотров: 363 | Добавил: викаса | Дата: 08.03.2015 | Комментарии (0)

До того ж такі доходи є об’єктом оподаткування військовим збором.

 

Про це повідомила начальник відділу адміністрування податків на доходи фізичних осіб Ірина Кравчук ДПІ у Голосіївському районі ГУ ДФС у м. Києві. Так, за її словами, якщо фізична особа-орендар нерухомого майна не є суб'єктом господарювання, то відповідальним за нарахування та сплату (перерахування) податку до бюджету є орендодавець. При цьому, такий орендодавець самостійно нараховує та сплачує податок до бюджету у строки, встановлені для квартального звітного періоду. А саме: протягом 40 календарних днів, після останнього дня такого звітного кварталу.

Сума отриманого доходу, сума сплачен ... Читати далі »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 339 | Добавил: викаса | Дата: 08.03.2015 | Комментарии (0)


 
главная доска объявлений Правила пользования Доской ©
Автомобили недвижимость Промышленное оборудование Для офиса Строительство Разное Бизнес, сотрудничество животные Бытовые товары
Компьютеры Услуги в разных сферах